Los 641
Egl, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Stuttgart, geboren 1953200 x 170 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Öl auf Leinwand. In Faserstift unten rechts signiert und datiert.
Atelier des Künstlers.